fkjj.net
当前位置:首页 >> 鹰潭到南昌火车票 >>

鹰潭到南昌火车票

D95 鹰潭 - 南昌 22:41 - 23:48 1小时7分 二等软座 42 一等软座 49D93 鹰潭 - 南昌 20:25 - 21:32 1小时7分 二等软座 43 一等软座 50D91 鹰潭 - 南昌 21:38 - 22:46 1小时8分 二等软座 43 一等软座 50D97 鹰潭 - 南昌 13:02 - 14:09 1小时7分 二等软座 43 一等软座 50K287 鹰潭 - 南昌 04:57 - 06:26 1小时29分 硬座 24 硬卧下 78

所有车次 D字头 K字头 其它 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价K252 / K253 鹰潭 - 南昌 00:14 - 当天 01:42 空调快速 1小时28分 144公里 硬座 24 硬卧下 70 1532 / 1533 鹰潭 - 南昌 01:34 - 当天 03:06 慢车 1小时32分 144公里

鹰潭 -> 南昌(2015年12月18号 周五)共计58个车次

13:00可以坐K305到南昌大概14:41分,不晚点的话.火车票硬座24元.下面这个有更详细的. http://www.ht1881.com/pages/query/traintime.cgi

鹰潭到南昌k字头一共12个车次,见附图

明天上午8点到9点南昌去鹰潭的车票有几点的

没有了.火车爆满.汽车还行.去早点就可以买到

车次很多,例如 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K244/K241 鹰潭 08:52 南昌 10:47 2小时9分 144 24 0 70/75/78 105/111 K392/K389 鹰潭 21:23 南昌 23:22 2小时9分 144 24 0 70/75/78

能,全国都能买异地票了.5块手续费

1216/1217 普快 鹰潭20:10 南昌21:58 144公里 1小时56分钟 ¥20.5 -- 上¥66.5 中¥71.5 下¥74.5 上¥101.5 下¥107.5 购票 1586/1587 普快 鹰潭23:39 南昌01:31 144公里 2小时0分钟 ¥20.5 -- 上¥66.5 中¥71.5 下¥74.5 上¥101.5 下¥107.5

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.fkjj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com