fkjj.net
当前位置:首页 >> 辽宁省民心网投诉电话 >>

辽宁省民心网投诉电话

96515 民心网创立于2004年5月21日,是按照辽宁省委、省政府的要求,由辽宁省纪委、省监察厅、省政府纠风办合作创建网络工作平台——民心网,公开受理群众举报投诉和政策咨询。目前,民心网已经成为辽宁省畅通群众诉求,开展纠风、政务公开和软环境...

我劝你还是别费力气了,他们是不干正事的,就算你投了也是白投,顶多就是敷衍一下了事我就是亲身经历了

把网页打开,投诉内容写清楚,写上投诉单位,就可以了,到时会有相关部门的工作人员和你联系,电话时刻带在身边!

打开手机或者电脑输入网址“mxwz.com”。 进入页面后,在页面上填好基本信息和要投诉或咨询的内容。 咨询或投诉内容会在3-4天内回复,如果是难处理问题可能要延期。如果是很难处理的问题,会给你提出处理意见,帮助你解决问题。 民心网是在省政府...

没戏 我也投诉过多次没人过问,只是一个摆设

1、在百度搜索“辽宁民心网”,点击第二名; 2、打开之后,选择左边的结果查询即可

关于朝阳市内立交桥不合理收费的投诉 辽宁省民心网; 我们是辽宁省朝阳市多家民营运输和物流小企业。现将朝阳市长江路立交桥不合理收费10多年的情况反映如下: 1、 朝阳市为改善市区交通拥挤现象,于2000年在市区长江路铁路道口处修建了立交桥。...

特别好投诉,你还可以关注他们的官方微信,有新的回复都会通过微信告知的,我就在上面投诉过,找到投诉窗口,找到你是辽宁那个市,可以直接反应给市长或书记,把你要反应的问题讲清楚,一般没几天就会有电话联系你的。

我曾经在民心网投诉过村委会,结果转手就把我的电话号交给了村委会,没多久村委会电话过来了,也不说我投诉的事情给什么结果,上来就问我是谁,不停的问,感觉好像是想要报复我一样,吓得我手机号都换了

拨打市长热线

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.fkjj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com