fkjj.net
当前位置:首页 >> 成都到北京k1364火车起点在哪里?中途会经过哪些地... >>

成都到北京k1364火车起点在哪里?中途会经过哪些地...

一、乘坐高铁及普速列车的里程及票价(车次不同,票价及里程有稍有不同): 车次:G310 发站:成都东(07:05) 到站:北京西(21:42) 历时:14:37 二等:864 一等:1242 里程:2382公里 车次:T8 发站:成都(09:00) 到站:北京西(12:31) 历时:27:31 硬座:236 硬卧...

K1364次 成都21:50→北京西5:42 运行31小时52分钟始发站在成都站(金牛区二环路北三段 )乘车

截止2017年12月25日, 成都有一趟直达北京的高铁的, 这样的话肯定比转车快

你好、 1、成都到北京最快就只有乘坐飞机咯、 成都到北京飞机票、大概在600+、我建议楼主乘飞机。 2、省钱当然就只有火车咯、成都到北京列车共4趟 T8 成都 - 北京西 09:50 - 12:40 1天2小时50分 硬座 236 硬卧下 428 K818 成都 - 北京西 17:39 -...

K118快 29个多小时 K1364 经停站 21:38 05:42 +2 始成都 终北京西 32小时4分 硬座 ¥ 229.0 余0张 硬卧 ¥ 416.0 余0张 软卧 ¥ 690.5 余0张 无座 ¥ 229.0 余270张 直达车无票?先上车再补票! 预订 预订 预订 预订 上车补票 K...

车次发站发时到站到时里程历时硬座硬卧下软卧下 T8成都9:50北京西14:28211728:38:00238430658 K818成都19:54北京西22:42210926:48:00254473723 K1364成都22:45北京西5:18204230:33:00231418642 K118成都23:59北京西5:34221129:35:00266492752

第4个站, 江油。有点危险呢。具体本地情况不好说了的。一般是2-3个站,可以这样上车的。

飞机1100元全价 70分钟到 成都到北京列车共4趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K118 成都- 北京西 23:57 - 5:34 1天5小时37分 硬座266 硬卧下 488 T8 成都- 北京西 9:50 - 14:28 1天4小时38分 硬座238 硬卧下 4...

T8 成都 - 北京西09:50 - 第二天 13:28特快27小时38分2117公里硬座 238 硬卧下 430 软卧下 658 查询余票D318 成都 - 北京西15:50 - 第二天 07:30动车15小时40分2083公里二等座 430 软卧下 1045 查询余票K1364 成都 - 北京西22:00 - 第三天 05:49...

成都到北京列车共4趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 T8 成都 - 北京西 09:45 - 12:40 1天2小时55分 硬座 236 硬卧下 428 K818 成都 - 北京西 17:15 - 20:57 1天3小时42分 硬座 252 硬卧下 467 K1364 成都 - 北京西...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.fkjj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com